Home » Kontakt

Kontakt

Unsere Anschrift

FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/38 13 33
Fax: 0 82 33/38 12 12
service@forum-zeitschriften.de

Objektleitung/Chefredakteur Stellv. Chefredakteur
Dipl.-Phys. Martin Gräber
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 20
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
martin-graeber Robert Altmannshofer M.A.
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 29
robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de
Redaktion
Dipl.-Pol. Sandra Lederer
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 62
sandra.lederer@forum-zeitschriften.de
sandra-lepper-2 Miriam Glaß, MA Germanistik
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 52
miriam.glass@forum-zeitschriften.de
Redaktion
Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt
Ressortleiter Technik, Bau- und Immobilienzeitschriften
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de
hinderer_web Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann
Tel. 0 82 1 / 25 27 68 3
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de
sandrahoffmann_web
Anzeigenberatung
Dipl.-Designer (FH) Helmut Junginger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 26
helmut.junginger@forum-zeitschriften.de
helmut-junginger Birgit Raab,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 25
birgit.raab@forum-zeitschriften.de
birgit-voss_web
Stellenmarkt/Weiterbildung Anzeigendisposition
Beate Lichtblau
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 39
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de
Karin Meier
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 2 47
karin.meier@forum-zeitschriften.de
karin_meier
Online/Entwicklung e-business
Dipl.-Inform. Anne-Christin Amlinger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de
anne-amlinger300 Dipl.-Wirtschaftsinform. Martina Schneemayer,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 45
martina.schneemayer@forum-zeitschriften.de
Veranstaltungsmanagement
Olivia Uhl-Baumm
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 76
olivia.uhl-baumm@forum-zeitschriften.de
Sonja Weihmayer
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 35
sonja.weihmayer@forum-zeitschriften.de
Vertrieb/Kundenservice Kundenservice
Andrea Siegmann-Kowsky
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 61
andrea.siegmann@forum-zeitschriften.de
Gabriele Winter
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33
service@forum-zeitschriften.de

 

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

Kontakt

Print Friendly, PDF & Email