Home » Kontakt

Kontakt

Objektleitung/Chefredakteur
Dipl.-Phys. Martin Gräber, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 120,
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
unsere Anschrift
FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/3 81 33 3
Fax: 0 82 33/3 81 21 2
service@facility-manager.de
Stellv. Chefredakteur
Robert Altmannshofer M.A., Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 29, robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de

Redaktion
Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49,
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de

Sandra Lepper, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 62,
sandra.Lepper@forum-zeitschriften.de

Miriam Glaß, Tel. 08233 / 3 81 – 5 52,
miriam.glass@forum-zeitschriften.de

Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann,
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de

Mediaberatung
Dipl.-Designer (FH) Helmut Junginger, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 26,
helmut.junginger@forum-zeitschriften.de

Birgit Voss, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 25,
birgit.voss@forum-zeitschriften.de

Stellenmarkt/Aus- und Weiterbildung/Veranstaltungen
Beate Lichtblau, 08233 / 381 – 5 39,
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de

Anzeigendisposition
Karin Meier, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 2 47,
karin.meier@forum-zeitschriften.de

Marketing/Vertrieb
Daniela Lindner, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 42,
daniela.lindner@forum-zeitschriften.de

online/Entwicklung e-business
Anne-Christin Amlinger, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94,
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de

Veranstaltungsmanagement
Michaela Feigel, Tel. 0 82 33 / 381 – 5 17,
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de

Sonja Weihmayer, Tel. 0 82 33 / 381 – 5 35,
sonja.weihmayer@forum-zeitschriften.de

Kundenservice
Gabriele Winter, Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33,
gabriele.winter@forum-zeitschriften.de

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

Kontakt

Print Friendly

facility-manager.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. mehr Informationen »

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close