Home » Kontakt

Kontakt

Unsere Anschrift

FORUM Zeitschriften und Spezialmedien GmbH
Mandichostraße 18
86504 Merching
Tel.: 0 82 33/38 13 33
Fax: 0 82 33/38 12 12
service@forum-zeitschriften.de

Objektleitung/Chefredakteur Stellv. Chefredakteur
Dipl.-Phys. Martin Gräber
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 20
martin.graeber@forum-zeitschriften.de
martin-graeber Robert Altmannshofer M.A.
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 29
robert.altmannshofer@forum-zeitschriften.de
Redaktion
Dipl.-Pol. Sandra Lepper
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 62
sandra.lepper@forum-zeitschriften.de
sandra-lepper-2 Miriam Glaß, MA Germanistik
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 52
miriam.glass@forum-zeitschriften.de
miriamglass150
Redaktion
Detlef Hinderer, staatl. gepr. techn. Fachwirt
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 49,
detlef.hinderer@forum-zeitschriften.de
hinderer_web Dipl.-Ing. (Architektur) Sandra Hoffmann
Tel. 0 82 1 / 25 27 68 3
sandra.hoffmann@forum-zeitschriften.de
sandrahoffmann_web
Anzeigenberatung
Dipl.-Designer (FH) Helmut Junginger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 26
helmut.junginger@forum-zeitschriften.de
helmut-junginger Birgit Voss,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 25
birgit.voss@forum-zeitschriften.de
birgit-voss_web
Stellenmarkt/Weiterbildung Anzeigendisposition
Beate Lichtblau
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 39
beate.lichtblau@forum-zeitschriften.de
beatelichtblau_web Karin Meier
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 2 47
karin.meier@forum-zeitschriften.de
karin_meier
Website Veranstaltungsmanagement
Dipl.-Inform. Anne-Christin Amlinger,
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 94
anne.amlinger@forum-zeitschriften.de
anne-amlinger300 Michaela Feigel
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 5 17
michaela.feigel@forum-zeitschriften.de
feigel_web
Marketing/Vertrieb Kundenservice
Daniela Lindner
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 1 42
daniela.lindner@forum-zeitschriften.de
Gabriele Winter
Tel. 0 82 33 / 3 81 – 3 33
gabriele.winter@forum-zeitschriften.de

 

oder schreiben Sie uns schnell und einfach per eMail:

Kontakt

Print Friendly

facility-manager.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. mehr Informationen »

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close