Home » Aktuelles

Der Facility Manager expandiert nach Russland

22. April 2013 – 10:24

Der Facility Manager RusslandSeit zehn Jahren gibt es „Der Facility Manager“ auch in Polen. 2003 brachte die polnische Tochtergesellschaft unseres Verlagshauses, der Forum Media Group, die erste polnische Ausgabe heraus. Seither erscheint der „Facility Manager Polen“ mit sechs Ausgaben jährlich.

Im Mai startet nun unsere russische Tochtergesellschaft mit der russischsprachigen Version. Der russische „Facility Manager“ wird ebenfalls sechs Mal im Jahr erscheinen.

 

 

 

 

Kontakt

Facility Manager Polen
www.forum-press.pl/facility-manager/1/czasopismo
Redaktion:
Krzysztof Kogut, Tel.: +48 61 66 55 829
krzysztof.kogut@forum-press.com.pl
Anzeigen:
Mirella Szerszunowicz, Tel.: +48 61 66 55 857,
mirella.szerszunowicz@forum-press.com.pl
Katarzyna Wojtczak, Tel.: +48 61 66 55 815,
katarzyna.wojtczak@forum-press.com.pl

Facility Manager Russland
www.facilitymanager.ru
Tel.: +7 812 635 86 11

Redaktion:
Tatiana Kostrova, tatiana.kostrova@forum-media.ru
Aleksandra Shevyakova, aleksandra.shevyakova@forum-media.ru
Anzeigen:
Sergey Obolensky, sergey.obolensky@forum-media.ru

Print Friendly, PDF & Email

Tags: , ,

facility-manager.de benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Seite weiterhin nutzen, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. mehr Informationen »

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close