CAFM-Messe Aussteller kontaktieren

CAFM-Messe 2024 im Esperanto Fulda

Kontaktinformationen

AT+C EDV GmbH

AT+C EDV GmbH

Ansprechpartner: Beate Reuter
Telefon: +49 6171/91630-0
E-Mail: info@atc-systeme.de
Web: www.atc-systeme.de

 

Axians Infoma GmbH

Axians Infoma GmbH

Ansprechpartner: Stefan Beering
Telefon: +49 731 1551996
E-Mail: stefan.beering@axians-infoma.de
Web: www.axians-infoma.de

 

BASIC Facility Management GmbH

BASIC Facility Management GmbH

Ansprechpartner: Sandra Seidel
Telefon: +49 231 84171744
Telefon: +49 151 61553705
E-Mail: s.seidel@basic-fm.com
Web: www.basic-fm.com

 

Bayern FM Consult

Bayern FM Consult

Ansprechpartner: Sebastian Vodermayer
Telefon: +49 89 442333380
E-Mail: sebastian.vodermayer@bayernfm.de
Web: www.bayernfm-consult.de

 

CAFM RING e. V., Verband für die Digitalisierung im Immobilienbetrieb

CAFM RING e. V., Verband für die Digitalisierung im Immobilienbetrieb

Ansprechpartner: Mahmut Tümkaya, Jan Schipper, Thomas Bender
E-Mail: vorstand@cafmring.de
Web: www.cafmring.de

 

CAFM Systems GmbH

CAFM Systems GmbH

Ansprechpartner: Agnesa Semanova
Telefon: +43 676 840 350 555
E-Mail: office@cafm-systems.at
Web: www.media-management.at

 

DALUX Germany GmbH

DALUX Germany GmbH

Ansprechpartner: Mareike Hoffmann
E-Mail: mah@dalux.com
Web: www.dalux.com/

 

DANZ Facility Management

DANZ Facility Management

Ansprechpartner: Michael Kuhnt
Telefon: +49 171 7973779
E-Mail: m.kuhnt@danzgruppe.de
Web: www.danzfm.de

 

Der Facility Manager Online-Akademie

Der Facility Manager Online-Akademie

Ansprechpartner: Mara Dittebrand
Telefon: +49 8233381316
Web: www.facility-manager.de

 

Disruptive Technologies Research AS

Disruptive Technologies Research AS

Ansprechpartner: Robert Koopman
E-Mail: robert.koopman@disruptive-technologies.com
Web: www.disruptive-technologies.com

 

EBCsoft GmbH

EBCsoft GmbH

Ansprechpartner: Jörg Müller
Telefon: 004917623232266
E-Mail: joerg.mueller@ebcsoft.de
Web: www.ebcsoft.de

 

Facility Consultants GmbH

Facility Consultants GmbH

Ansprechpartner: Alexander Gerlach
Telefon: +49 7032955320
Web: www.facility-consultants.de

 

gefma Deutscher Verband für Facility Management e.V.

gefma Deutscher Verband für Facility Management e.V.

Ansprechpartner: Annelie Casper
Telefon: +49 228 8502760
E-Mail: info@gefma.de
Web: www.gefma.de

 

Heine Ingenieure

Heine Ingenieure

Ansprechpartner: Elke Heine
Telefon: 0491 – 20667930
E-Mail: info@ingenieurbuero-heine.de
Web: www.ingenieurbuero-heine.de

 

HSD Haendschke Software & Datentechnik GmbH

HSD Haendschke Software & Datentechnik GmbH

Ansprechpartner: Annette Wille
Telefon: +49 421514560
E-Mail: annette.wille@haendschke.de
Web: www.haendschke.de

 

iffm Institut für Facility Management GmbH

iffm Institut für Facility Management GmbH

Ansprechpartner: Ingo Greve
Telefon: +49 30 4434 1188
E-Mail: ingo.greve@iffm.eu
Web: www.iffm.eu

 

iHive GmbH

iHive GmbH

Ansprechpartner: Marcus Reek
Position: Sales Director iHive
E-Mail: ma.reek@ihive.de
Web: www.ihive.de/cafm-messe

 

InCaTec Solution GmbH

InCaTec Solution GmbH

Ansprechpartner: Markus Hilmes
E-Mail: m.hilmes@incatecsolution.de
Web: www.incatecsolution.de

 

KeyLogic GmbH

KeyLogic GmbH

Ansprechpartner: Philipp Brendel
E-Mail: p.brendel@key-logic.de
Web: www.key-logic.de

 

Loy & Hutz Solutions GmbH

Loy & Hutz Solutions GmbH

Ansprechpartner: Nadine Santa
E-Mail: nadine.santa@loyhutz.de
Web: www.loyhutz.de

 

MACS

MACS

Ansprechpartner: Jeanine Verhaar
Position: Marketing Manager EMEA
Telefon: +31 651163613
E-Mail: jeanine.verhaar@macs.eu
Web: www.macs.eu

 

MAQSIMA GmbH

MAQSIMA GmbH

Ansprechpartner: Gabriele Feibel
Telefon: +49 6897 506 464
E-Mail: feibel@maqsima.de
Web: www.maqsima.de

 

N+P Informationssysteme GmbH

N+P Informationssysteme GmbH

Ansprechpartner: Michael Feibig
E-Mail: Michael.Feibig@nupis.de
Web: www.nupis.de

 

pit-cup GmbH

pit-cup GmbH

Ansprechpartner: Birgit Ostertag
Telefon: +496221 5393 0
E-Mail: birgit.ostertag@pit.de
Web: www.pit.de

 

Planon GmbH (DE)

Planon GmbH (DE)

Ansprechpartner: Annegret Anhalt
Telefon: +49 069/24450390
E-Mail: Annegret.anhalt@planonsoft.com
Web: www.planonsoftware.com

 

RIB IMS GmbH

RIB IMS GmbH

Ansprechpartner: Michelle Beckmann
E-Mail: michelle.beckmann@rib-ims.com
Web: www.rib-ims.com/

 

Rödl GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft, Steuerberatungsgesellschaft

Rödl GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft, Steuerberatungsgesellschaft

Ansprechpartner: Peggy Kretschmer
E-Mail: peggy.kretschmer@roedl.com
Web: www.roedl.de

 

scanmetrix.fm GmbH

scanmetrix.fm GmbH

Ansprechpartner: Udo Witte
E-Mail: u.witte@scanmetrix.fm
Web: www.scanmetrix.fm

 

SeDoMo GmbH

SeDoMo GmbH

Ansprechpartner: Sebastian Steimer
Telefon: +49 178 1664686
E-Mail: s.steimer@sedomo.io
Web: www.housemeister.app

 

sMOTIVE GmbH

sMOTIVE GmbH

Ansprechpartner: Lars Feja
E-Mail: lfeja@smotive.de
Web: www.smotive.de

 

solreco GmbH

solreco GmbH

Ansprechpartner: Andreas Schunter
Telefon: +49 177 5281411
E-Mail: andreas.schunter@solreco.de
Web: www.solreco.de

 

Speedikon FM AG

Speedikon FM AG

Ansprechpartner: Gabriele Bruer
E-Mail: g.bruer@speedikonfm.com
Web: www.speedikonfm.com

 

VertiGIS GmbH

VertiGIS GmbH

Ansprechpartner: Heiko Mühlig
Telefon: +49 89 839315-378
E-Mail: heiko.muehlig@vertigis.com
Web: www.vertigis.com